Консультации / Педиатрия

поднятие иммунитета

здравствуйте. сыну 1,5 годика. как только пошли в ясельки стали постоянно болеть. только вылечимся и черед дней 7-10 снова болеем. можно ли дать сыну пропить рибомунил чтобы повысить иммунитет?
Уважаемая Мама! Ребенок очень маленький, нетяжелые заболевания для него при адаптации в детском саду- характерны. Рибомунил в вашем случае нецелесообразен.