Консультации / Сексология

Ослабление либидо и потенции

Здравствуйте! Мне 32 года. Я веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом. В последние 2 месяца почти полностью пропало либидо и ослабла потенция. Сдавал анализы на гормоны. Все в норме тестостерон общий 23 н. моль. ГСПГ не сдавал До этого либидо всегда было высоким. Пил йохимбин дней 10.. потом трибулус пару недель. эффекта нет. хотя раньше ощущал прилив сил при приеме этих препаратов. Принимал клостилбегит 20 дней.. эффекта тоже нет. пару месяцев назад эксперементировал с виагрой в течении месяца выпил раз 6 примерно в дозировке 25-50 мг. Кажется что проблемы возникли изза этого. подскажите может ли виагра вызвать такие проблемы? и что делать для решения моей проблемы?
Здравствуйте. Каким видом спорта вы занимаетесь? Какие нагрузки? Ваш рост, вес, окружность живота?