Консультации / Гематология

Протромбиновый индекс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает повышенный протромбиновый индекс? 133 при норме 70-120. Нахожусь на 9 неделе беременности, нужно ли идти срочно к врачу или это ничего страшного? О чем может говорить?
К вопросу приложено фото
это гравидарная норма для данного срока беременности, и вообще имеет значения только активность протромбина по Квику, а не ПТИ.
Спасибо за быстрый ответ