Консультации / Хирургия

Волдыри на рубце от операции

Здравствуйте! Был открытый перелом руки,сделана операция в июле,поставлены пластины. Месяц назад на рубце образовались маленькие шишечки,красного цвета. Сейчас доросли до размера 1см примерно,цвет красный с желтыми прожилками. Из них по чуть-чуть выделяется кровь и гной,или что то похожее цветом на гной. Не болят если не трогать, температуры нет. Сейчас мажу мазью левомиколь. Что это такое?можно ли вылечить дома? Как срочно нужно попасть в больницу? Дело в том что я временно не ходячий,только начал присаживаться после перелома таза(была операция,поставили пластины). И в лежачем состоянии нет возможности попасть в больницу самостоятельно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
На фото признаки воспаления. Не исключается формирование остеомиелита. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр и контрольная рентгенография. И чем скорее — тем лучше. Объём лечения напрямую будет зависеть от результатов.