Консультации / Гинекология

Опоздание при приеме джес плюс

Здравствуйте! Принимаю джес плюс уже два года. Начала новую упаковку, после шестой активной таблетки был незащищённый ПА, седьмую таблетку приняла, но через полтора часа стошнило. Подождала, приняла еще одну активную таблетку через 7ч. Подскажите, вероятна ли беременность и нужно ли использовать дополнительную защиту в ближайшее время. Спасибо!
Здравствуйте! В подобных ситуациях(при рвоте сразу после приема) желательно использовать дополнительные меры контрацепции(презерватив)