Консультации / Онкология

Помогите расшифровать результаты гистологии

Здравствуйте, удалила свой невус, получила результаты гистологии. Написано сложный диспластичесуий невус а код внизу C440-C449, я читала что этими кодами обозначают злокачественные образования. Помогите пожалуйста расшифровать. Что это значит. Врач который удалял, говорит что он не знает как тот код туда попал попросит чтобы убрали и заново вышлют результаты. Мол что все нормально. Я переживаю. И скажите если после удаления прошло 10 дней (родинка была на руке), когда мне можно поднимать ребёнка (11кг)?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Виектория Николаевна. В Вашем случае не нужно ничего удалять-просто возьмите ваши стекла и блоки (гистоматериал) и пересмотрите в другой специализированной лаборатории. Касаемо подъема тяжестей-зависит от послеоперацинного рубца и его состояния.