анонимно, мужчина, 10 лет
Добрый день, сын 10 лет на тренировке ушиб руку, сделали снимок в травме, на всякий случай, рентген показал какой то нарост на лучевой кости, скажите пожалуйста, что это и к кому обращаться нам?
Отвечает Хусаинов Никита Олегович
детская ортопедия
Здравствуйте
Ничего плохого не видно. Если жалоб у ребенка нет - не нужно никуда обращаться.
анонимно
Не обращать внимания на описание рентгена? После травмы небольшая припухоость есть
Хусаинов Никита Олегович
Не обращать. Припухлость пройдет.