Консультации / Кардиология

Тянущие боли

Добрый день доктор. Меня беспокоит следующая проблема. При нагрузке и в покое постоянно ощущаю дискомфорт и ноющие боли в нижней челюсти слева примерно на уровне 2 зуба с лева на право. Болит левая рука в плече если.пытаюсь чтото поднять, так же переодически тянущие боли в верхней части груди и на уровне желудка (как будто напряжены мышцы и мне натянули кожу) и локальные боли в костях ноги и руки (может болеть кисти рук, локти и сухая кость на левой ноге). Бывает ощущения не хватает воздуха. Также чувствую экстрасистолы. Вопрос: что это может быть? Из того что имею на руках: ЭКГ - норма УЗИ сердца - ПМК 1ст. Остальное норма. Суточное ЭКГ - норма Делал ровно год назад МРТ головы: норма МРТ шеи : Нарушение статики дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела (остеохондроз) . Спидлоартроз. Анализы крови + гормоны : норма Щитовидка: норма Также доктор, начитался симптоматики и все указывает на сердечные потологии. Стоит беспокоится и пройти обследование сердца ещё раз. До этого делал 2 недели назад. Может что-то не досмотрели? Спасибо.
на тяжелую болезнь какую-то. вам к врачу нужно и на обследование