Курение табака

анонимно, мужчина, 36 лет
Бросила курить в 2020 году. Раньше из за сигарет конфликты с мужем доходили до развода. Не курила , ходила со всеми на перекур по старой памяти, но даже не тянуло курить. Муж периодически проверял меня тестами на котинин и всё было нормально. А не давно сделали тест и он оказался положительным! Опять ссора и развод, обидно то, что я не курила. На что он мог среагировать? Может долго сидели в курилке, окно не открывали-холодно. Принимала кеторол, голдлайн, тройчатку в уколах от спины и травили тараканов отравой ФАС. Как доказать,что я не курила?

Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Сдайте анализы методом ГХ-МС (газовый хроматограф масс-спектрометр)