Консультации / Педиатрия

Непереносимость лактозы

Можно ли кисломолочную смесь ? Можно ли Молочные каши кушать ? Дочери 20 месяцев, выдали молочные каши, пока не едим , так как не знаем можно ли. Заранее спасибо за ответ. К аллергологу записаны, но ждать нужно
Здравствуйте! При лактазной недостаточности детки кушают безлактазную смесь, каши можно приготовить на безлактазном молоке/смеси, обычные молочные каши кушать не рекомендуется. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся