Консультации / Проктология

Удаление полипов кишечника

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужна срочная консультация. 11 ноября мне удалили полипы кишечника амбулаторно. А 19 ноября предстоит операция по протезированию колена. Опасно ли это? И можно ли ставить клизму после удаления полипов? Спасибо
Добрый день. Спасибо за вопрос. Для этого недостаточно данных. Какой полип. Каким методом. Зашивали. Коагулировали? Как правило, не опасно. Но данных для ответа недостаточно.