Консультации / Кардиология

Колющая боль в груди

Здравствуйте,мне 23 года. Терапевт для лечения хронического бронхита (имеется аритмия с детства) прописали уколы:Цефтриаксон внутремышечно и Хлористый 10мл (все в одно время с перерывом пару минут) во время Хлористового укола ощущала жар по всему и телу,головокружение и бешенное сердцебиение. После завершения всех уколов (5 дней) начались проблемы с сердцем: 2 недели жгучая,колющая боль, отдышка, ощущение кома в груди.Результаты ЭКГ показали оритмию, давление в норме, терапевт сказал что боли от нервов, прописали таблетка от нервов и Валидол при болях, прошла неделя боли не прекращаются. Не знаю куда обращаться все твердят из за нервов,но причит нервничать нет, в мои то годы. Пожалуйста посоветуйте куда обращаться, что это может быть и что повлияло на данное состояние
Здравствуйте. Похоже на побочные эффекты хлористого кальция. Если после отмены препарата проблема не разрешиться. обращаться нужно на прием к терапевту или кардиологу.