Консультации / Гинекология

Гематома во время беременности

Здравствуйте, во время беременности была обнаружены гематомы , были сильные кровотечения после консультации с врачом была на стационарном лечении с 19.10 по 27.10 , на сегодняшний день все хорошо выделений нет , до этого были коричневые, доктор сказала гематомы опорожняются, была на узи сказали что есть позадиоболочечные гемотомы с признаками образования что это означает и можно ли вступать в ПА или все нужно подождать ? Прикрепляю внизу фото последней узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте С признаками " Организации ". Простыми словами - это старые гематомы, прогрессирования отслойки нет. Выделений скорее всего больше не будет. То что осталось, выйдет с плацентой при родах. По поводу половой жизни решать только со своим врачом.