Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день. Нет месячных уже почти 4 месяца. Гормоны, щитовидка, узи в норме. Немного снижен тестостерон 0.6 нмоль/л. Врач назначила Джес +. Но это ведь не решение проблемы? В чем может быть причина отсутствия менструации? Что ещё проверить, какие анализы сдать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Посетите гинеколога для осмотра и определения необходимого объема дообследования ( с результатами УЗИ). Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Я была с результатами у гинеколога. Все что мне сказали это пить КОК в течение 6 месяцев, проблем с анализами нет и видимо они в голове. Есть ли необходимость сделать МРТ головного мозга?
Сдать анализов и сделать исследований можно сколько угодно, вопрос с какой целью. Чтобы определиться с необходимым объемом обследования, надо знать. что ты хочешь найти. "Проблемы в голове" при МРТ не видны. Часть результатов тех обследований, которые Вы уже сделали, зависит от фазы менструального цикла и имеют разные значения в разные фазы. Вы сдали анализы на фоне отсутствия менструаций... Мне кажется, что правильнее будет посетить другого гинеколога и уже с ним обсудить объем обследования.