Консультации / Кардиология

ВСД Синусовая тахикардия

На данный момент прохожу курс лечения у психотерапевта. Кардиолог поставил синусовая тахикардия и назначил конкор. Пропила его как она мне и сказала 2 недели - по таблетке в день, а потом неделю по половине таблетки. Сердце все равно «шалит», пульс около 90. Это вообще лечится?
Здравствуйте. Синусовая тахикардия рассматривается как симптом заболевания, а не самостоятельный диагноз. Лечить нужно причину, а не следствие. ВСД как диагноза не существует. Под ним обычно маскируется психосоматика и некоторые другие заболевания.