Консультации / Кардиология

Тахикардия в состоянии покоя

Здравствуйте, с недавнего времени меня стала беспокоить тахикардия в состоянии покоя, 1й раз это случилось прямо утром в 6 ч утра примерно, пульс был 140-150 ударов в минуту, давление 153 на 100. После этого стал постоянно чувствовать сердце в груди, что до не было, и небольшие покалывания временами либо жжение. Спустя почти 2 недели это повторилось, не с того не сего опять началась такая же тахикардия и после того как она проходит начинает болеть сердце более ощутимо. Делал ЭКГ и ЭХО сердца, не чего не нашли, что мне делать? и пчм такие приступы происходят?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы и проконсультируйтесь с психотерапевтом. Причина жалоб может иметь психогенное происхождение.