Консультации / Гинекология

Выпита не та таблетка Клайра

Сегодня должна была быть выпита 26 таблетка, но вдруг поняла что пью 25. А 28 вообще пустая. Когда смогла перепутать вспомнить не могу, подскажите что делать в данной ситуации?
Здравствуйте 25-26 таблетки одинаковые по составу, ничего страшного если их перепутать. Если Вы приняли 28 - она пустая и так же ничего страшного. Сейчас пить далее по схеме, все оставшиеся таблетки. И по обычной схеме начать новую пачку.