Консультации / Онкология

Рецидив невуса после хирургического истечения

Здравствуйте, в июне 2021 года удалила невус хирургическим путем, в течение месяца шов не заживал, постоянно расходился. В данный момент увидела тёмные пятна на шве. Подскажите это рецидив невуса? Фото и гистологию прикрепляю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Признаков рецидива на фото не вижу, гистологию рекомендую пересмотреть.