Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в пупке

Здравствуйте.Беспокоят боли в пупочной ямке, где-то близко,почти под кожей. Боль начинается с утра, сразу после сна, усиливается при ходьбе или приседании на корточки.Ощущение,что в пупке что то мешает,но видимого выпячивания нет. Имеются расстройства пищеварения и стула(плохой аппетит и чередование запора и диареи)Потерял в весе 12-14кг и никак не могу набрать.сейчас вес где то 55кг при росте 172.В прошлом году проходил кучу разных обследований:анализы крови общий и биохимию,копрограмму,кал на паразитов,скрытую кровь,кальпротектин, непереносимость лактозы и глютена,фгдс,дуоденоскопию,ирригоскопию,колоноскопию,капсульную эндоскопию,УЗИ брюшной полости,МРТ брюшной полости,УЗИ мягких тканей брюшной стенки.в общем, ничего сверхестественного не обнаружили,диагноз срк,но я в это не верю, поскольку есть конкретное место локализации боли и большая потеря веса.Стараюсь придерживаться диеты,но результата особенно не видно.Стрессов и нервов нет.посоветуйте, пожалуйста,как мне избавиться от этой боли и как можно обнаружить причину недуга
К вопросу приложено фото
1.Здравствуйте. На представленной ФГДС описано заболевание пищевода и желудка. 2.Добавьте в представленное лечение итомед и препарат УДХ-кислоты. Нужно соблюдать диету и придерживаться антирефлюксного положения. 3.Следует определить наличие H.pylori для решения о эрадикации, а также определить тиреотропные гормоны, anti-HIV, печёночные пробы и панкреатическую амилазу, панкреатическую эластазу, повторно кальпротектин.