Консультации / Кардиология

Скажите можно ли пить конкор каждый день

Мучаюсь от тахикардии уже лет 5,особенно после обеда-пульс зашкаливает. Вот спасаюсь конкором,пью половинку от 2.5 . Пью практически каждый день. Не вредно ли это? Не отразится ли это в будущем каким нибудь неприятным образом. Проверяла и сердце и щитовидку все в норме. Единственное что у меня пролапс митрального клапана . Но врач сказала что ничего страшного,в целом все хорошо ,сердце не увеличено . Доза конкора получается 1.25 в день .
если это показано, то можно и нужно принимать длительно - это безопасно