Консультации / Офтальмология

Аналог Рестасиса

Добрый день! Пару недель назад моя мама посетила офтальмолога, беспокоило помутнение левого глаза, сухость. Был поставлен диагноз гиперметропия средней степени с астигмптизмом, частичное помутнение роговицы, синдром сухого глаза. Врач выписала Рестасис, но мы к сожалению не можем его нигде найти. Подскажите пожалуйста существуют ли у этого препараты аналоги и что можно использовать вместо него? Заключение врача в приложении
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аналогов рестасиса в РФ нет. На сколько мне известно были временны проблемы с поставками препарата, но на данный момент в Москве в продаже он появился.