Консультации / Хирургия

Нужно ли накладывать швы на рану

Здравствуйте. Нужно ли накладывать швы на рану на фото? И вообще, нужно ли обращаться к врачу? Рана образовалась в результате падения и удара о край журнального столика. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Представленная на фото рана наложения швов не требует. Но осмотр хирурга обязателен. Может потребоваться консультация окулиста.