Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите мне доктор.

Здраствуйте!Четыре года назад я болел Обсесивнными Компульсивными Ростройствами были такие симтомы :сильный страх ,сердцебиение,нехватка дыхания, шум в голове,здавливание грудины,слабость.С этими симтомами я проходил всех врачей все анализы в результате выяснилось что я здоров,но симтомы остались врач невропатолог выписал мне антидеприсант Паксил и вспомогательные Гидазепам это все я принимал курсом три месяца после чего симтомы исчезли.В данный момент я абсолютно здоров, но при волнениях в районе солнечного сплетения у меня происходит накаты в виде страха перебивает дыхания кружится голова.А главное что эти накаты бывают в спокойном состоянии и я не знаю что это такое.У меня умерли родители я еще ни разу не ходил к ним на могилу дело в том что когда я прихожу на кладбище мне стает очень плохо всего здавливает,задыхаюсь чуть ли не обмарочное состояния.Объясните мне пожалуйста что со мной происходит и к кому мне обратится,заранее спасибо.
Добрый вечер! А что Вы хотите, приходить на могилу родителей и оставаться спокойным... У Вас, так называемые типичные панические атаки, это заболевание хроническое. Даже при стойкой ремиссии при стрессах начинается приступ. Тут весь вопрос самодисциплины, если Вы не отплакали за родителями, сдерживались, дайте волю своему горю, и приступы на кладбище прекратятся. Желаю удачи!