Консультации / Урология

Нужен совет

Здравствуйте Доктор, у меня такой вопрос, полтора месяца назад я сдал мазок на инфекции, по результатам я был полностью здоров, после взятие мазка у меня стала резь в головке уретре, я пошел к урологу он послушал меня и написал диагноз уретрит, балапостит, варикоцеле начальное оперировать ненадо, выписал лекарство мне мирамистин 10 дней и пимафукорт 10 дней, все прошло, черед месяц я сдал еще мазок на инфекции чтоб полностью успокоится а то накрутил себя, и снова все чисто, но теперь снова меня беспоит резь в головке , после взятие мазка прошло уже неделю а резь, дискмофорт присуствует почти всегда, возможно что это воспалительный процесс после взятие мазка? Что это может быть. Еще уролог у меня мс назад брал общий анализ крови, анализ мочи, и почки смотрел через аппарат и сказал все хорошо. А снова после взятие мазка резь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Резь после взятия мазка может сохраняться до 14 дней.