Мне поставили диагноз вазомоторный ринит и искривление перегородки месяц назад, Скажите пожалуйста можно ли делать ринопластику.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Да, если в этом есть необходимость.
анонимно
Спасибо за столь скорый ответ. Ещё скажите пожалуйста , когда слизистая повреждена после ринопластики риск перфорации велика?
Гинькут Виктор Николаевич
Такой риск есть всегда. Даже если ринопластику не выполняют.