Консультации / Гематология

Высокий ферритин при низком гемоглобине

У меня хроническая анемия, всегда сопровождалось пониженным ферритином , но последние анализы показывают ,что ферритин превышен в несколько раз, Очень плохо себя чувствую. Прошу посмотреть анализы и дать консультацию по дальнейшим действиям
К вопросу приложено фото
По представленным анализах - это гипохромна анемия хронического воспаления. Показаны уколы Эпоэтина альфа 4000МЕ/сутки 2 раза в неделю №10, Комбилипен 4 мл в/м 1 раз в 3 дня №15 и печеночный препарат - Фосфоглиф-форте по 2 капс/2 раза. Прем препаратов железа в наст. время не показан!