Консультации / Онкология

Родинка между пальцев на ноге

Здравствуйте, на ноге между пальцев появилась странная родинка, раньше не было точно. Года 2 назад на этой же стопе появились 2 маленьких родинки, Была на приеме у дерматолога, посмотрела в увеличительное стекло сказала только что ничего страшного не увидела и все. Подскажите пожалуйста, на что похоже и куда лучше обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование напоминает вполне обычный акральный невус (пожалуйста, не гуглите). Если у вас на подошвенной поверхности стопы есть ещё два аналогичных образования, то, скорее всего, у вас большое количество невусов на коже. Я рекомендую пройти дерматоскопию у опытного специалиста из списка: https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/