Консультации / Отоларингология

Шум в голове после прививки от коронавируса болит голова при наклонах

Уважаемые эксперты! Этим летом я: 1. Плавал в тугих очках в Черном море. 2. промывал нос и пазухи морской водой 3. нырял 4. упал с велосипеда на копчик 5. 2 месяца лежал на одном боку (левом, т.к. болел копчик) - болеть глаз стал именно слева. 6. сделал прививку от короновируса в конце июля (шум после этого появился) После этого появились симптомы (ранее их не было) : 1. При работе за компьютером - левый глаз через 1-2 часа работы начинает сильнее болеть чем правый. в области глазниц (изнутри) появляется зуд, напряжение. 2. при наклонах, чиханиях, и др. голова болит тоже вобласти лба и над глазами и около носа 3. голова гудит постоянно - высокочастотный зуд как будто сзади. ночью мешает. 4. Болит лимфоузел под правым ухом 5. уши постоянно закладывает. прихожится сглатывать как в самолете. МРТ - чисто, пазухи - воздушны. Что это может быть?
Сложно сказать, но точно не ЛОР-патология.