Консультации / Отоларингология

Пузырек на задней стенке горла

Виктор Николаевич, добрый день! Сегодня заметила у себя пузырёк в горле. Раньше такого никогда не было. Сильно не могу разглядеть, но похоже на прозрачный пузырёк, внутри вроде точка есть беленькая, но видно мне плохо сейчас. Что это такое? Что делать? Заразно ли? Не хочу мужа заразить, а он как раз из командировки возвращается послезавтра )
К вопросу приложено фото
Жаль, что Вы ничего не рассказали о проявлениях болезни. Судя по фото, это герпангина.