Консультации / Терапия

Как лечиться

В последнее время была проблема начал просыпаться каждую ночь Были ощущения удара по голове Иногда при вдохе сердце болело Проблемы с памятью До этого появились точки в глазу и постепенно их стало больше С детства горбился Делал ЭКГ носил холтер УЗИ сердца и многое другое Нашли кифоз 1 степени и остеохондроз шеи 2 степени Начал стрелять иногда нерв в спине назначили ЛФК масаж жемчужные ванны и бассейн после процедур становится легче но не на долго через некоторое время все возвращается обратно Не знаю как лечиться может на полу поспать? Что можно сделать ?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на прием к врачу неврологу и обсудить с ним тактику лечения.