Консультации / Сексология

Нет секса в отношениях

Здравствуйте,что мне делать если нет нормальной интимной жизни в отношениях.Живем 4года с мужем но у него нет влечения ко мне вообще,не страшная,мужчины проявляют очень много внимания,но старше своего мужа на 5лет,он постоянно засматривается на более молодых и комментирует как он ими любуется,я стараюсь все переводить на юмор но уже устала от этого.Когда начинаю разговаривать с ним это превращается в скандал,он кричит чтобы я его принимала таким какой он есть,а он в свою очередь хочет интима раз в месяц или в полтора и именно когда он хочет,а если хочу я и делаю попытки к нему подлезть он мне отвечает,не сегодня,отвали,как нибудь в другой раз и этот другой раз затягивается на месяц а то и больше.В жизни и в быту у нас с ним все хорошо кроме интимной стороны.До меня у него были хорошие интимные отношения,у него было желание и влечение к замужней женщине каждый день,было много женщин,никакое красивое бельё на мне его не привлекает,никакая романтика.Если раз в месяц у нас есть секс то обязательно при порнофильмах иначе он не имеет эякуляции и через пять или десять минут у него все падает потому что он сильно устает.Что с ним происходит? Неужели у него в сорок лет начинается импотенция?Почему у него нет ко мне влечения и желания а к другим есть хоть и мысленно?Говорит что любит меня,боится потерять,что во всем я его устраиваю и в интимном плане так ко мне относится.Что с ним происходит?К врачам идти не хочет,говорит что здоров,но я то понимаю что в таком возрасте,40лет это не нормально.К каким врачам его надо показать?Это у него психологически или у него проблемы с потенцией?Ведь бывают ночи когда он меня обнимает,делает движения сексуального характера во сне и называет меня другими именами,на утро я встаю и об этом ему не говорю,хотя очень обидно.У него часто поллюция на трусах после снов на утро,но ко мне при этом равнодушен.Что с ним происходит,к каким специалистам его надо везти?
Здравствуйте. Нужно обратиться к клиническому сексологу. Что известно о его прошлом? Рост, вес, окружность живота? Вредные привычки?