Пятно на губе

анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день! У меня пятно на губе.(фото)Оно не болит,не шелушится. Приносит только моральный дискомфорт. Косметический. Не особо заметное. Не выпирает. Похожа как пигмент,в ровень с губой. Что это может быть ? К кому обратиться ? В сентябре на море мне надуло простуду на эту губу. Может быть это связано ? Сегодня намазала Эпланом. Один раз после юга было пятно на руке белое.пол года. На Дерматоскопии изменений не было. Ничего не назначили. Помог Эплан-самостоятельно,после первого раза.

Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
По фото трудно сказать - похоже на последствие травмы. Если образование будет изменяться - обратитесь на повторный приём. Пока следует остановиться на выжидательной тактики