Добрый день!
У меня пятно на губе.(фото)Оно не болит,не шелушится.
Приносит только моральный дискомфорт. Косметический.
Не особо заметное. Не выпирает. Похожа как пигмент,в ровень с губой.
Что это может быть ? К кому обратиться ?
В сентябре на море мне надуло простуду на эту губу. Может быть это связано ?
Сегодня намазала Эпланом. Один раз после юга было пятно на руке белое.пол года. На Дерматоскопии изменений не было. Ничего не назначили. Помог Эплан-самостоятельно,после первого раза.
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
По фото трудно сказать - похоже на последствие травмы. Если образование будет изменяться - обратитесь на повторный приём. Пока следует остановиться на выжидательной тактики