Консультации / Стоматология

Стираемость зубов

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Если начала стираться эмаль верхних и нижних резцов, зубы стали уменьшаться по длине, есть ли такое лечение как покрытие зубов фторлаком, помогает ли оно в этой проблеме. Можно ли восстановить эмаль другим способом кроме протезирования (коронок)? Спасибо.
Здравствуйте. Фторирование помогает от кариеса, но не помогает от стираемости. Каппа при бруксизме помогает остановить стираемость. https://dentalcentr.com.ua/stiraemost-zubov.html
Здравствуйте. Помогают ли препараты кальция при стираемости зубов? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нет, не помогают