Консультации / Гематология

Гемостазиограмма при беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Срок беременности 6 недель. ПТВ 8,7; ПТИ 136, 5; МНО 0,78; АЧТВ 33,3; Фибриноген 2,052; Тромбиновое время 22,8. Врач сказал нужна консультация гематолога. До этого были 2 замершие.
К вопросу приложено фото
Есть признаки умеренной гиперокоагуляции по протромбиновому каскаду (повышен протромбин-FII), поэтому, с учетом анамнеза по невынашиванию беременности , в наст.время показаны уколв НМГ _ Фраксипарин 0,4 мл/сутки - 15 дней, прием поливитаминов с метафолином, препаратов Йода (150 мкг/сутки), витамина Д3-2000 Ме/сутки и производных прогестерона (по согласованию с гинекологом). Контроль протромбина по Квику, Д-димеров, плазминогена и СРБ+ферритина на сроке 10-11 нед + УЗИ 1 скрининг и перинатальный скрининг ASTRAI.