Консультации / Терапия

Анализы

Добрый день, болела короной, в течении четырёх дней была температура 37-37,4 . Быстро все прошло. Через неделю начала подниматься температура до 37,5, очень сильно ее ощущаю , не могу понять это продолжение той болезни или что-то новое ? Сдала анализы , помогите , пожалуйста, расшифровать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы в целом неплохие. Небольшое защелачивание в анализе мочи может наблюдаться при погрешностях в питании накануне забора анализов. Температурный хвост может сохраняться некоторое время после перенесенной инфекции.