Консультации / Сексология

Обида

Здравствуйте.Вот уже более двух лет я не могу простить своей девушке того,что у её до меня было 11 парней (секс с ними) и это в её 22 года,у меня не такой большой послужной список (в половину меньше к тому же я её старше)и я к этому никогда не стремился,хотел найти девушку хоть и не девственницу,но чтобы с не пошлым прошлым.В итоге даже сходил от её налево разок,теперь хочу уровнять счеты.Мы любим друг-друга,ругаемся редко,секс регулярно. О её жизни до меня её спросил я сам(зря похоже похоже), все это мне не дает покоя.Что мне делать?
Здравствуйте, Руслан. Есть такая восточная притча: шла два монаха по горной тропе. Вдруг видят: тропа залита ручьем, на берегу стоит женщина и боится перейти. Старший монах подошел, взял ее на плечи и перенес через ручей. Пошли монахи дальше, когда уже подошли к монастырю, молодой монах говорит: - Почему ты это сделал? Ведь нам запрещено прикасаться к женщинам... Старый отвечате: - Я перенес ее и там оставил, а ты все еще несешь ее... --- Ситуация в точности Ваша: что было, то прошло, но Вы никак не избевитесь от того, что было. Тут есть ДВА момента: 1. Какое Ваше дело до того, что было у девушки ДО Вас? Она, честное слово, не знала, что встретит именно Вас и именно для Вас должна вести себя как-то по-особенному. Она жила своей жизнью и живет своей жизнью, просто сейчас ее жизнь включила в себя и Вас. Так что она даже сейчас не в Вашей власти, а уж когда была ДО Вас, то и подавно. 2. Вы до сих пор не переварили то, что девушка Вам сказала - ПОЧЕМУ? Даже ели у человека умерла, например, мама, он через какое-то время перестает тосковать по ней так же горячо, как сразу после ее смерти. Вспоминает ИНОГДА, хотя и не забывает. Но ваш разговор Вы носите в себе ДВА года!!! Постоянно возвращаетесь к этим воспоминаниям и т.д. Они что, так греют Вас? Вы находите что-то приятное в воспоминаниях? Причем, именно в колебаниях по этому поводу: и простить не простили, и расстаться не хотите. Это уже не к девушке, а к Вам много вопросов, вернее, к Вашему характеру. Посетите ЛИЧНО психолога, обсудите этот вопрос: что не дает Вам возможности забыть этот разговор. Как тольео вылезет на свет настоящая причина - сразу полегчает, и станет ясно, ЧТО делать дальше. Не тяните время, уже два года прошли совсем не так, как могли бы. Удачи Вам!
Я знаю,что меня волнует:Я терпеть не могу БЛУД и мне противно,что она так жила до меня,а я ждал,надеялся и верил,что встречу девушку отвечающую моему главному критерию-не пошлое прошлое. В итоге ожидания не оправдались. Если бы у её не было этого прошлого все в ней для меня было бы "идеально". Ну и естественно бросить не могу,привязался,да и не из тех я которые бросают т.к. знаю как это больно. Вы может и правы,что мне пора к психологу,только не знаю поможет ли он.чем?Её прошлое изменит... Спасибо,что выслушали.
Руслан, я вовсе не покушаюсь на Ваши моральные принципы. Речь совсем о другом. Перед Вами ДВА пути: 1. смириться с тем, что девушка БЫЛА вот такой и ЗАБЫТЬ об этом. Чтобы жить спокойно, не переживая каждый день, не убивая свои нервные клетки и свою любовь к девушке. 2. НЕ смиряться с этим прошлым и РАССТАТЬСЯ с девушкой - и, опять-таки, ЗАБЫТЬ об это травмирующей ситуации. Но, в любом случае, ситуация должна быть ИЗЖИТА, должна стать такой, чтобы не волновать Вас больше. Вот на это и должна быть направлена психотерапия. Удачи Вам!