Что со мной происходит

анонимно, женщина, 27 лет
«Что со мной происходит». Здравствуйте . Вчера сделала экг ,фото приложила, меня напугали сказали что у меня сердце 80 летней старухи , к врачу только через три дня , у меня покалывания есть где желудок, в области сердца и с левой стороны груди и по середине груди сдавленность бывает и покалывания

Отвечает Смагин Алексей Сергеевич
врач скорой медицинской помощи
Здравствуйте. Вам нужно пройти эхо кг, если проблем не будет, показаться врачу неврологу.