Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия у 2-х месячного ребёнка

Здравствуйте! Моей дочери 2 месяца, у нас аллергия на питание, после выписки из роддома кушали NAN opti pro, через месяц пошла страшная аллергия, попали в больницу, красные прыщики на лбу, щеках, за ушками, подбородок. Нам прописали супрастин 3 раза в день четвертую часть и мазать покраснения момедермом. а так же перейти на смесь беллакт гипоаллергенный. Сейчас вспыхнула аллергия опять, уже не в таком объёме, прописали капельки фенистил и поменять питание на беллакт Безлактозный. кушаем её уже 3 дня, но мне не нравится что она срыгивает творожком, кал зеленоватый. Скажите, может ли быть какая-то реакция на эту смесь?
Здравствуйте! При подозрении на "аллергию" основное лечение - перевод ребенка на смесь-гидролизат, а не гипоаллергенную или безлактозную. Супрастин не показан. Выздоровления малышке!