Консультации / Наркология

Как убрать эту традицию

Каждый вечер мой муж берет бутылку 0, 5 мы её выпиваем под ужин.Особого охмеления нет и с утра не плохо.Но я понимаю что это не нормально.Замечаю за собой что если не вижу перед собой алкоголь то он в принципе мне и не нужен.А если стоит бутылка то отказаться не могу
Здравствуйте! Это картина типичного бытового алкоголизма. Если и дальше пойдет в таком же ключе, не за горами и хроническая форма алкоголизма!