Консультации / Наркология

Бросила употреблять марихуану

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть!? В течение полтора года употребляла марихуану. Бросила. Не употребляю год и 3 месяца. Замечаю, что немного мутноватое состояние есть. Психосоматика ног и не только. Очень мешает. Скажите пожалуйста как быть и что делать?
Очень часто после приема марихуаны или других психоактивных веществ (ПАВ) происходит сбой в работе рецепторов мозга. Самостоятельно эти симптомы могут так и не уйти. Применять другие психотропные таблетки (транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики) для лечения подобных состояний не результативно. К тому же это может привести к зависимости от этих таблеток. Я своих пациентов обучаю как немедикаментозно убрать все эти симптомы. Сейчас весь курс можно пройти полностью онлайн. Найдите мой бесплатный базовый видео курс про работу автономной нервной системы (АНС) на ютуб.