Консультации / Наркология

Бросила употреблять марихуану

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть!? В течение полтора года употребляла марихуану. Бросила. Не употребляю год и 3 месяца. Замечаю, что немного мутноватое состояние есть. Психосоматика ног и не только. Очень мешает. Скажите пожалуйста как быть и что делать?
Очень часто после приема марихуаны или других психоактивных веществ (ПАВ) происходит сбой в работе рецепторов мозга. Самостоятельно эти симптомы могут так и не уйти. Применять другие психотропные таблетки (транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики) для лечения подобных состояний не результативно. К тому же это может привести к зависимости от этих таблеток. Я своих пациентов обучаю как немедикаментозно убрать все эти симптомы. Сейчас весь курс можно пройти полностью онлайн. Найдите мой бесплатный базовый видео курс про работу автономной нервной системы (АНС) на ютуб.
Консультация врача нарколога на тему «Бросила употреблять марихуану» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.