Консультации / Кардиология

Бетаблокаторы

Добрый день. Беспокоят перебои в сердце. Иногда приступы тахикардии. Давление 110на 70.с 2008 г диагноз всд. На ЭКГ год назад обнаружен переходящий впв синдром и блнпг полная. Принимаю конкор 2.5 и недавно добавили бравадин 5 мг два раза. Скажите пожалуста конкор можно разве при блокаде принимать. И от него давление снижается до 90 на 56. Может ли быть тахикардия и систолия на фоне расстройства нервной системы. Так как начались панические атаки.если блока торы нельзя то что можно принимать от тахикардии и устранения невроза.
Это при другом типе блокады нельзя, а при этом можно. Лучше эти вопросы с вашим лечащим врачом обсуждать