Консультации / Кардиология

Делать ли УЗИ сердца

Здравствуйте, 10 ноября примерно в 18.00 решил позаниматься спортом дома, таскал тяжести, через час начала кружиться голова, боль в области сердца, давление было 140/80, начали сбивать давление, сразу дали препараты от сердца, принял теплый душ и вышел на улицу, вроде перестало болеть, но потом опять начало побаливать. 11 числа утром было нормально, поехал с родителями в город, опять начало побаливать, пошли сделали кардиограмму, на ней показало, что у меня миграция водителя ритма по предсердиям (67-94 чсс), 11 числа вечером поднялась температура до 37.3, мать говорит что это невралгия. Сейчас до сих пор подтягивает в области сердца, температура 37.2 Показывает ли на экг прединфарктное состояние или нет? Результаты экг приложил
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальная экг, ваших жалоб не объясняет. Инфаркта нет.