Консультации / Кардиология

Экстрасистолия ИБС

Здравствуйте Уважаемые кардиологи , уменя возникла проблема . 7 лет страдаю ВСД по Кардинальному типу , 3 дня назад произошел приступ , до этого был стресс , да и каждый день у меня страх за сердце . Проснулся от сердце биения , любое движение только усиливало сердце биения , страх , сильный тремор ,пару перебоев было , замирание , это уже 2 раз повторилось . Сделал холтер анализы и ВелоЭргонометрию . Был у кардиолога она ещё и СтрессЭхоЭкг сказала сделай . Скажите что мне нужно сделать ? Я уже устал от этих анализов за 7 лет я их уже не знаю сколько задавал . Опасно ли мое состояние !? Расшифруйте прошу вас мои анализы ! Благодарен вам .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По холтеру проблем нет, но поскольку вэм проба сомнительна, c учетом жалоб- стресс эхо-кг лучше провести.