Консультации / Отоларингология

Вазотомия

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пару недель назад была вазотомия и удаление кисты Торнвальда. Был общий наркоз. После операции был дискомфорт в верхнем зубе слева, он не болел, но при дотрагивании неприятно, как нервы. Думала, что из-за того, что во время операции были фиксаторы и как ушиб зуба. Снимок у стоматолога сделала, все ок. Но потом когда начинала промывать нос, при нажатии на крыло носа слева неприятное ощущение усиливается в этот зуб, т.е. скорее всего это какие-то нервные сплетения из носа отдают в зуб. Лор говорит, что такое может быть и пройдет, как заживёт. Правда ли это? Если ничего не трогать не нажимать, ничего не беспокоит.
Добрый день! Да, это последствия оперативного лечения, постепенно все пройдет