Консультации / Проктология

Помогите разобраться

Здравствуйте, у меня вопрос где-то на на 7 часов появилась шишичка почти рядом с анусом её так не видно только когда трогаешь её чувствуешь побаливает и когда сжимаешь анус то же чуть болит а так дискомфорта нет фото прислать не могу так как её не видно она маленькая как горошинка в туалет хожу нормально боли нет был на приёме у уролога тот написал типа геморой а я переживаю так как в 2012 году была операция по иссечению свища но в другом месте, по проблеме урологии принимаю свечи пантовые и ломфлокс так же он назначил детралекс по 1000 1 раз в день, температуры нет проверяю каждый день 36.5 в среднем, у меня частенько бывают и геморой и трещинки а тут как то не понять шарик маленький есть уже 5 дней и не проходит и не увеличивается красноты вокруг нет, я ещё мажу гепариновой мазью, позванил урологу спросил может какие свечи ставить от гемороя он сказал пока хватит пантовых и мази гепариновой и детралекса скажите что это может быть может узелок образовался и правильно ли я лечу
Здравствуйте! Зто геморроидальный узел Соблюдайте диету- стол 5 по Певзнеру Исключить курение, алкоголь, кофе, острое, копчености Свечи пастеризан по 1х 2 р в день- 7 дн Гель релифипин наносить на сфинктер тонким слоем у раза в день- 7 дн
Это узел гемороидальный». вы ответили мне на вопрос я решил вам прислать фото так как не понятно мне может вы разберётесь на прошлый парапрактит вообще не похоже.Посмотрите фото и скажите точно что это. не отклоняйте мой вопрос
К вопросу приложено фото
Это вопрос лучше обсудить в личных сообщениях в вотс ап
а как в ватцап к вам попасть и как это бесплатно или как у меня там галлерея собралось фотографии
Контакт указан в личном кабинете врача
ну тогда я вам напишу туда спасибо а это как бесплатно посмотрите или как