Консультации / Неврология
Приступы головной боли мигрени
Подскажите расшифровку МРТ головного мозга, всё плохо?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По данным МРТ выявленные умеренные изменения не являются грубой патологией. Возможно, вариантное развитие.