Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови и кт

Здравствуйте, Получили анализы кт и крови. Пожалуйста помогите расшифровать. Не знаем, что делать. Дедушке 82 года. Температура держится уже неделю 37,5-38. Врача были, выписали стандартные лекарства, а ему лучше не становится. Сегодня еще будет взят анализ на ковид, мазок. Пцр первый был отрицательный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По КТ описаны данные за легкую вирусную пневмонию. Анализы в норме.