Консультации / Онкология
Рак шейки матки 2 стадия
Здравствуйте, меня зовут Анжела.В этом году в феврале месяца у мамы которой 48 лет нашли рак шейки матки 2 стадия. Находилась в диспансере онкологическом ,где проходила лечение облучение ,химиотерапии и внутриполостной .Прошло пять месяцев она сделала узи ,но ничего не понятно есть опухоль или нет .Вот хотела чтобы вы расшифровали мне .фото прилается ниже
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Опухоль есть. При такой стадии и лечение выполняется МРТ малого таза с контрастом до и после лечения для оценки эффекта