Консультации / Отоларингология

Пупырушки на корне языка и один большой

Здравствуйте. Ничего не беспокоит, кроме этого бугорка и мелкие по бокам и по языку, врач сказал что ничего страшного Они не болят ничего Подскажите что это такое, переживаю
К вопросу приложено фото
Это обычное строение языка. "Пупырышки" - это вкусовые рецепторы.
А почему именно он один такой вздутый и большой?
То есть по моей фоторографии это норма?(фото прилагаю) Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Скажите пожалуйста, а что это за бугорки по бокам? Это тоже норма?
К вопросу приложено фото
Абсолютная норма!