Консультации / Отоларингология

Кровотечение после удаления гланд

Здравствуйте,у меня такой вопрос,удаляли скапелем гланды,сегодня уже 9 день после оперции и так случилось,что вчера на 1 стороне отошел фибрин и немного начало кровить,это было ночью,на след день кровить перестало,появился фибрин,но поменьше чем был раньше и вот буквально пол часа назад опять начало кровить,сегодня посещал врача,он сказал,что это нормально,так заживает слизистая,но на другой стороне по другому,на другой стороне больше зажило,чем на той,которая кровоточит,с чем это может быть связано,думали еще дицинон колоть,но врач сказал не нужно,не нужно беспокоиться,просто ждать
Вероятнее всего, на проблемной стороне остался не удалённый кусочек лимфоидной ткани.